Prodotti visti
Décoration industrielle et horloge à...
TISG23921
Nuovo prodotto
Décoration industrielle et horloge à poser sous la forme d'un petit avion rétro
8 Articolo Articoli
Commandez maintenant pour un produit disponible en stock le 23 février 2020
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Horloge Industrielle à poser, Mod Avion biplan, L 41 cm
Décoration industrielle et horloge à poser sous la forme d'un petit avion rétro
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 19 cm |
| Largeur | : 41 cm |
| Profondeur | : 24 cm |
| Poids | : 0,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : 100% Métal |
| Orientation | Verticale |
| Effet | : Rétro |
| Couleur dominante | : Noir / Gris anthracite |
| Poids du colis | : 1,6 kg |
Horloge à poser pour un thème déco rétro sous la forme d'un avion biplan en métal vieilli.
- Tendance rétro vintage. Patine effet métal anthracite vieillie.
- Horloge au graphisme vintage coloré. Sur une étagère, une table basse, pour un thème déco industriel, classique, ludique ou rétro.
- Plusieurs modèles disponibles : Caméra, train, station essence, fauteuil de barbier, poste radio, ...
- Alimentation par une pile LR6 non fournie. Série produite en quantité limitées.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 19 x L 41 x P 24 cm.
- Poids de l'article : 0,6 kg.
- Poids du colis : 1,6 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

73,11 €

50,83 €

139,00 €

39,00 €

44,00 €

149,00 €

29,50 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |