Prodotti visti
Nouveautés 2017, une petite panthère...
TISG27431A
Nuovo prodotto
Nouveautés 2017, une petite panthère argentée en strass de longueur 31 cm
4 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Panthère, Collection Perles de strass, L 32 cm
Nouveautés 2017, une petite panthère argentée en strass de longueur 31 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 11,5 cm |
| Largeur | : 32 cm |
| Profondeur | : 16 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Ultra-brillant |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Argent |
| Poids du colis | : 2 kg |
Panthère encore, panthère toujours mais pas des moindres !
Avec ce nouveau modèle, notre gamme s'élargit toujours un peu plus chaque trimestre. Avec cette nouvelle position et un format passe-partout, elle séduit immédiatement. Toujours aussi brillante et proposant les mêmes qualités que les autres modèles, cette panthère déco est aussi une belle idée de cadeaux pour toutes les occasions à petit budget.
Caractéristiques :
- Composition : Résine
- Finition : perles de strass brillant
- Dimensions : 11,5 x 32 x 16 cm - Poids de l'article : 0,5 kg - Poids du colis : 1,15 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés | |
![]() | 1 |