Prodotti visti
Collection Silver Tree, un...
TISG27402B
Nuovo prodotto
10 Articolo Articoli
Disponible sous 8 jours après validation de la commande.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Sculpture moderne Femme assise XL, Blanc laqué, H 55 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 55 cm |
| Largeur | : 34 cm |
| Profondeur | : 26 cm |
| Poids | : 6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Polyrésine |
| Orientation | : Verticale |
| Couleur dominante | : Argent |
| Poids du colis | : 9 kg |
Statuette design en résine couleur blanc laqué représentant une femme design sur socle.
- Belle réalisation en polyrésine proposant de belles finitions et 2 couleurs : argent mat et blanc laqué
- Matière lisse.
- Des lignes épurées très chics dans votre intérieur. Une statuette de belle taille qui se distingue par son raffinement contemporain.
- Livraison effectuée par transporteur en conditionnement protégé
Livraison par transporteur offerte
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H55 x 34 x 26 cm
- Poids de l'article : 6 kg
- Poids du colis : 9 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

28,08 €

12,41 €

82,63 €

134,59 €

87,34 €

75,94 €

71,96 €

71,96 €

137,42 €

17,44 €

8,73 €

94,05 €

103,35 €

93,95 €

93,95 €

76,38 €

57,09 €

78,27 €

25,33 €

25,55 €

28,54 €

33,15 €

45,95 €

33,15 €

47,89 €

33,15 €

21,18 €

34,99 €

26,71 €

63,54 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |