Prodotti visti
Joli carillon papillon en métal d'une...
Décoration en métal adapté à la...
TISG13029B
Nuovo prodotto
Joli carillon papillon en métal d'une hauteur de 90 cm
195 Articolo Articoli
Disponible en stock
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Disponibile dal:

Le carillon Papillon, version métal et verre coloré, modèle rose & bleu
Joli carillon papillon en métal d'une hauteur de 90 cm
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Hauteur | : 95 cm |
| Largeur | : 23 cm |
| Profondeur | : 6,5 cm |
| Poids | : 0,3 kg |
| Vernis | : Brillant |
| Composition | : Structure Métal / Inserts Verre acrylique teinté |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Violet |
| Poids du colis | : 1 kg |
Une collection de carillons ludiques en verre et métal de fabrication artisanale.
Avec un choix de 2 coloris, carillon rose ou bleu et une grande hauteur muni d'un crochet de suspension, ce carillon papillon éclate de 1000 feux sous les rayons du soleil. A l'entrée de votre maison ou dans un jardin, c'est un objet déco original et mélodieux. Avec 5 tubes en acier extrêmement légers et anodisés, ce carillon papillon propose un joli tintement.
Papillons, lézards, coccinelles, ... Découvrez une gamme de dizaines de carillons en métal destiné à la décoration extérieure.
Caractéristiques :
Dimensions Hauteur x Largeur x Longueur : 90 x 4 x 19,5 cm
- Poids de l'article : 0,20 kg
- Poids du Colis : 0,76 kg
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

24,00 €

23,71 €

26,00 €

26,00 €

26,00 €

26,00 €

| Vettore | Informazioni | Consegna |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 4 Jours ouvrés | |
![]() | 2 à 3 jours ouvrés |