Angesehene Artikel
TISG17549S
Neuer Artikel
207 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Set 4 magnets Frigo : 4 Poissons, Carreaux de Ciment, L 13,5 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 3 cm |
| Largeur | : 13,5 cm |
| Profondeur | : 1,5 cm |
| Poids | : 0,21 kg (Les 4 pièces) |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Céramique / Liège |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Multicolore |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Fun et déco, un set composé de 4 magnets poissons avec motifs rétros de type carreaux de ciment anciens, longueur 13,5 cm.
- Longueur 13,5 cm. 4 variations de motifs différents.
- Simple à commander grâce à une seule référence de commande.
- Modèles originaux pour une petit cadeau ou un client d'oeil déco thématique.
- Geckos, chouettes, coeurs, planches de surf, poissons, bateau, verres à bières, ...Nombreux autres modèles à découvrir dans la gamme.
Caractéristiques :
- Dimensions de l'article : H 3 x L 13,5 x P 1,5 cm
- Poids des 4 articles : 0,21 kg
- Poids du colis : 0,75 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

31,65 €

30,15 €

13,00 €

13,00 €

13,00 €

13,00 €

14,50 €

14,50 €

26,00 €

31,65 €

30,15 €

28,83 €

20,24 €

28,79 €

17,99 €

12,40 €

49,95 €

20,32 €

10,24 €

14,00 €

9,75 €

9,75 €

11,50 €

9,50 €

9,50 €

15,00 €

32,00 €

235,00 €

22,50 €
Set composé de 3 magnets thématiques....
10,26 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |