Angesehene Artikel
Set composé de 6 petits lézards...
TISG24323X
Neuer Artikel
Set composé de 6 petits lézards colorés de hauteur 9 cm. Motif aspect céramique et aimant efficace pour un magnet en finition semi-brillante.
47 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Set 6 magnets Frigo : 6 Lézards Multicolores, H 9 cm
Set composé de 6 petits lézards colorés de hauteur 9 cm. Motif aspect céramique et aimant efficace pour un magnet en finition semi-brillante.
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 9 cm |
| Largeur | : 4 cm |
| Profondeur | : 0,5 cm |
| Poids | : 0,15 kg (Les 6 pièces) |
| Vernis | : Semi-brillant |
| Composition | : Résine |
| Orientation | Horizontale |
| Couleur dominante | : Multicolore |
| Poids du colis | : 0,75 kg |
Longueur 9 cm. 6 variations de motifs colorés différents.
- Simple à commander grâce à une seule référence de commande.
- Modèles originaux pour une petit cadeau ou un client d'oeil déco thématique.
- Nombreux modèles disponibles dans la gamme.
Caractéristiques :
- Dimensions H 4 x L 9 x P 0,5 cm.
- Poids de 6 articles : 0,15 kg.
- Poids du Colis : 0,5 kg.
Aktuell keine Kunden-Kommentare

17,00 €

31,65 €

30,15 €

13,00 €

13,00 €

13,00 €

13,00 €

14,50 €

14,50 €

26,00 €

31,65 €

30,15 €

28,83 €

20,24 €

28,79 €

17,99 €

12,40 €

20,32 €

10,24 €

14,00 €

9,75 €

9,75 €

11,50 €

9,50 €

9,50 €

15,00 €

32,00 €

235,00 €

22,50 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 1 | |
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés |