Angesehene Artikel
- Grand miroir sur pied doré et...
Figurine en métal d'un flamant rose...
TISG69696
Neuer Artikel
- Grand miroir sur pied doré et mouluré
- Ambiance classique et baroque
- Format vertical sur pied, hauteur 164 cm
0 Artikel Artikel
Nicht mehr lieferbar
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Grand miroir psyché, Mod Baroque & Cadre doré, H 164 cm
- Grand miroir sur pied doré et mouluré
- Ambiance classique et baroque
- Format vertical sur pied, hauteur 164 cm
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 164 cm |
| Largeur | : 43 cm |
| Profondeur | : 3,5 cm |
| Poids | : 9,6 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : Verre / Résine |
| Couleur dominante | : Doré |
| Poids du colis | : 12 kg |
Grand miroir psyché sur pied à glace biseautée 4 cotés, Hauteur 164 cm
- Encadrement, moulure en plâtre et dorure patinée.
- Finition effectuée à la main
- Modèle et finition également disponibles dans d'autres tailles en versions murales, hauteur 102 ou 82 cm
Caractéristiques :
- Dimensions H 164 x P 3,5 x L 44 cm
- Poids de l'article : 9,6 kg
- Poids du Colis : 12 kg
Aktuell keine Kunden-Kommentare

159,00 €

173,25 €

173,25 €

197,51 €

115,00 €

69,99 €

79,00 €

119,00 €

225,00 €

135,00 €
