Angesehene Artikel
Composition murale en métal 3D...
TISG28870
Neuer Artikel
Composition murale en métal 3D composée de plusieurs bouteilles et verres dans un style méditerranéen et italien. Ludique et thématique !
39 Artikel Artikel
Disponible en stock
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Déco murale : 2 Bouteilles de Vin, 3 Verres et Raisin, L 45 cm
Composition murale en métal 3D composée de plusieurs bouteilles et verres dans un style méditerranéen et italien. Ludique et thématique !
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Hauteur | : 43 cm |
| Largeur | : 45 cm |
| Profondeur | : 2,5 cm |
| Poids | : 1 kg |
| Vernis | : Mat |
| Composition | : 100% métal |
| Orientation | Verticale |
| Couleur dominante | : Rouge, Jaune, Noir |
| Poids du colis | : 2 kg |
Décoration ludique et multicolore sur le thème du vin, hauteur 43 cm.
- Composition 100% métal associant bouteilles de vin, verres, grappes et feuilles de vignes.
- Effet 3D allant jusqu'à 2,5 cm. Parfums d'Italie et de méditerranée se marient subtilement dans une composition colorée.
- Suspension 2 points sans vis ni cheville grâce à un faible poids. Finition Mat.
- Plusieurs modèles régulièrement disponibles dans la gamme de produits happyDko.
Caractéristiques :
- Dimensions : H 43 x L 45 x P 2,5 cm
- Poids de l'article : 1 kg
- Poids du colis : 2 kg
Livraison offerte en France métropolitaine et sélection de pays européens.
Aktuell keine Kunden-Kommentare

59,00 €

84,15 €

105,93 €

49,00 €

20,00 €

89,00 €

16,00 €

79,00 €

59,00 €

| Träger | Informationen | Lieferung |
|---|---|---|
![]() | 2 à 5 Jours ouvrés | |
![]() | 3 à 5 jours ouvrés | |
![]() | 1 |